Котируется ли дистанционное образование колледжей и техникумов?

• г. Санкт-Петербург

Котируется ли дистанционное образование колледжей и техникумов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Разумеется, что дистанционное образование не очень-то котируется, но тем не менее - необходимое образование всё же имеется.

Котируется ли дистанционное образование колледжей и техникумов?

[quote][/quote]

Совершенно не котируется. Сразу вопросы появляются.