Как получить справку от нарколога и психотерапевта, если прописка в Екатеринбурге, а проживание в Нижнем Тагиле?

• г. Екатеринбург

Мне нужна справка от нарколога и психотерапевта я проживаю в нижнем Тагиле, а прописка Екатеринбург, и из за прописки я не могу пройти,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пройдите в частной клинике в данном случае

Мне нужна справка от нарколога и психотерапевта я проживаю в нижнем Тагиле, а прописка Екатеринбург, и из за прописки я не могу пройти,

[quote][/quote]