Можно ли мне через БТИ г.Нижневартовска (ХМАО) запросить СПРАВКУ О НЕУЧАСТИИ В ПРИВАТИЗАЦИИ с Крыма, где я проживал ранее?

• г. Краснодар

Можно ли мне через БТИ г.Нижневартовска (ХМАО) запросить СПРАВКУ О НЕУЧАСТИИ В ПРИВАТИЗАЦИИ с Крыма, где я проживал ранее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нельзя запросить такую справку, так как справка о неучастии в приватизации выдается только по месту нахождения недвижимости. Какой-либо единой базы в органах БТИ нет.

Добрый вечер. Если в Вашем городе работают МФЦ, то можете туда обратиться. У них есть форма запроса таких справок. Если БТИ оказывает такие услуги, запросите через них.