Осложнения после хирургических операций и возможность получения инвалидности

• г. Волгоград

1-операция аппендицит. 2 - удаление матки полностью. 3 - дивертикулёз с выводом калостомы 4 - удаление калостомы 5 - после опереционная грыжа 6 - опять грыжа поставили сетку имплантант может не совсем медицинские выражения однако очень тяжело всё это. Реально ли получить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с медицинскими документами и направлением от участкового врача в МСЭ. Вы должны пройти медико-социальную экспертизу. Если есть основания, то назначат.