У меня взяли 400000 рублей на оформление участка земли, но не выполнили обещание - как вернуть оставшиеся деньги?

• г. Казань

У меня взяли деньги 400000 для оказания мне услуги (оформить на меня нужный мне участок земли), но не сделали этого. Есть расписка, овзятие денег на оформление участка и в случие не удачи деньги обещают вернуть. Денги вернули только половину, говоря больше нет. Прошел год, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском об обязании взыскать оставшуюся сумму.

Посмотреть на расписки,посмотреть на договор,(если он есть),обратиться в суд и взыскать задолженность.