Квартира приватизирована два года назад, но поступила квитанция на 7000 рублей за капитальный ремонт. Как и куда обратиться в этой ситуации?

• г. Владивосток

Скажите. Пришла квитанция на 7000 р. за кап ремонт. Квартира приватизирована 2 года назад. И долг за предыдущии месяцы нулевой. Куда нужно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться можете с заявлением в жилищную инспекцию. Она проверяет правильность начисления данных платежей. Всего хорошего вам.