Как разблокировать арест счета и сохранить единственный источник дохода при исполнительном производстве судебными приставами

• г. Кемерово

По исполнительному производству судебными приставами наложен арест на Зарплатный счет в банке, единственный доход, как быть, и как можно разблокировать арест счета?

Ответы на вопрос (1):

По исполнительному производству судебными приставами наложен арест на Зарплатный счет в банке, единственный доход, как быть, и как можно разблокировать арест счета?

Здравствуйте. Обратитесь к приставу с заявлением, что счёт зарплатный и частичной разблокировке счёта.