Как написать жалобу по поводу не санкционированному снятию денежных средств с карты микрофинансовой орган зайти?

• г. Салехард

Как написать жалобу по поводу не санкционированному снятию денежных средств с карты микрофинансовой орган зайти?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Написать жалобу по поводу не санкционированному снятию денежных средств с карты микрофинансовой орган зайти вы можете или сами в произвольной форме, или юристу в личку заказать.