Могу ли я сделать перерасчет за интернет, предоставив билеты о моем отсутствии?

• г. Ставрополь

Могу ли я сделать перерасчет за интернет, предоставив билеты о моем отсутствии?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите из условия абонентского договора.

ГК РФ Статья 429.4. Договор с исполнением по требованию (абонентский договор)

(введена Федеральным законом от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

1. Договором с исполнением по требованию (абонентским договором) признается договор, предусматривающий внесение одной из сторон (абонентом) определенных, в том числе периодических, платежей или иного предоставления за право требовать от другой стороны (исполнителя) предоставления предусмотренного договором исполнения в затребованных количестве или объеме либо на иных условиях, определяемых абонентом.

2. Абонент обязан вносить платежи или предоставлять иное исполнение по абонентскому договору независимо от того, было ли затребовано им соответствующее исполнение от исполнителя, если иное не предусмотрено законом или договором.

Доброго времени суток!

Об этом спросите у своего провайдера интернет-услуг. Также можете почитать договор.

Удачи Вам и всех благ!