Отказ ЖКХ в перерасчете за период отсутствия - правомерны ли действия и задолжность как основание?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть некоторая задолжность по квартплате. В ЖКХ мне отказывают сделать перерасчет на КУ за период фактического моего отсутствия в квартире, хотя документы подверждающие мое отсутствие я им предоставила. Мне отказывают в перерасчета ссылаясь на то, что я имею заделжность по КУ, а задолжность то и растет именно потому, что отказываются сделать перерасчет. Я фактически проживаю в другом регионе и у меня есть документ о временной регистрации по месту фактического пребывания. Их действия правомерны? Может ли задолжность являться основанием для отказа в перерасчете? На какую статью мне ссылаться, если их действия не правомерны?

Ответы на вопрос (1):

Я же Вам УЖЕ сказал.: ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.

Раздел VIII, с п. 86.

Если будут "упираться" - напишите жалобу в госжилинспекцию

СПб, Малоохтинский пр. 68