Возможность покупки и применения туринобола - правовые аспекты и отзывы

• г. Екатеринбург

Бывшую российскую спортсменку поймали на туриноболе, почитал отзывы, хорошая вещь! Я могу по закону купить этот препарат и пользоваться им?

Ответы на вопрос (2):

Оральный стероид имеет преимущественно анаболический эффект в сочетании с относительно слабым андрогенным действием. Он продается только по рецепту.

Доброго времени суток. Законом не запрещено. Покупать или нет это ваше дело.

Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 964

"Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

30 июня 2010 г., 22 февраля, 1 октября 2012 г., 4, 26 февраля, 7 ноября 2013 г., 26 сентября 2016 г.

Данных препаратов в списке нет.