Возможность увольнения без предоставления жилья после истечения контракта в возрасте 50 лет

• г. Саратов

Мне 48 лет а предельный 50 лет у меня заканчивается контракт могут ли меня уволить по окончанию контракта без предостовлении жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По истечению срока контракта вы имеете право уволиться, т.к. договор срочный и если не предусмотрена пролонгация, то считается не действительным. А получать жилье или нет, решать вам.

Спросить
Пожаловаться

У меня заканчивается контракт (подошел предельный возраст), жильем обеспечен служебным. Хотел бы служить дальше, но не прошел по состоянию здоровья. Могут ли меня уволить по окончанию контракта?

Служу в ВС РФ с 1997 года контракт заканчивается в 2013 году,

Могут ли меня уволить без жилья до окончания или после окончания контракта?

СПАСИБО!

Я аттестованный сотрудник МЧС России. Мне 49 лет. Контракт заключен до 50 лет. Могут ли меня уволить по пункту Б (предельный возраст) до окончания контракта?

У меня выслуга более 20 лет. Жильем не обеспечен. В апреле 2016 заканчивается контракт. Хочу уволиться по окончании контракта. Имеют ли право уволить без жилья?

Мне 42 года я военнослужащий по контракту в звании главный старшина, выслуга лет 24 календаря, контракт заканчивается вдекабре 2018 года, если я уволюсь не по окончанию контракта, положено ли мне жилье?

Я сотрудник фсб, в 2016 году у меня заканчивается контракт, на момент окончания контракта у меня будет выслуги 18 лет. Имею ли я права на жилье, могу ли я,по окончанию контракта получить жилье.

У меня вот такой вопрос, я служу по контракту и у меня заканчивается первый контракт 3 апреля, я не хочу подписывать контракт, когда мне нужно писать рапорт на увольнение по окончанию контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу по контракту через 5 месяцев у меня заканчивается контракт, а месяц назад я подписал рапорт и новый контракт но передумал, хочу кйти по окончанию первого контракта. Что мне делать? Слышал что в силу второй контракт вступае только за 4 месяца до окончания первого. Что делать?

Я военнослужащая по контракту, я служу с июля 1998, в 2008 году мне исполнилось 45 лет (предельный возраст) , но я стою в очереди на получение жилья от МО РФ, уволить без предоставления жилья меня не могут. Но и контракт не заключают, при этом я нахожусь на должности и получаю соответствующее довольствие, мне постоянно предлагают написать рапорт об увольнении из рядов вооружённых сил. Рапорт - не написан, контракта - нет, меня забрасывают выговорами... что делать? Подписание контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение