Возможность увольнения без предоставления жилья после истечения контракта в возрасте 50 лет

• г. Саратов

Мне 48 лет а предельный 50 лет у меня заканчивается контракт могут ли меня уволить по окончанию контракта без предостовлении жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По истечению срока контракта вы имеете право уволиться, т.к. договор срочный и если не предусмотрена пролонгация, то считается не действительным. А получать жилье или нет, решать вам.