Если сына возвращают с армии по состоянию здоровья и он пойдёт учиться, могу ли я восстановить выплаты многодетным детям?

• г. Мурманск

Если сына возвращают с армии по состоянию здоровья и он пойдёт учиться, могу ли я востановить выплаты многодедным детям?

Ответы на вопрос (1):

Если только в Вашем регионе предусмотрено, что студенты до 23 лет являются членами многодетной семьи, во многих регионах только до 18 лет. Уточните в соцзащите.