Как продать акции Народного чекового инвестиционного фонда, купленные моей мамой в 1993 году, если я являюсь ее наследницей?

• г. Краснодар

Как продать акции Народного чекового инвестиционного фонда в количестве 10 штук, купленные моей мамой 31.08.1993 г. , а я являюсь ее наследницей? Мой эл.адрес shmatkolyubov@list.ru тел + 7-988-669-12-38

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста как продать акции Народного чекового инвестиционного фонда в количестве 10 штук, купленные моей мамой 31.08.1993 г. , а я являюсь ее наследницей? Мой эл.адрес shmatkolyubov@list.ru тел + 7-988-669-12-38

Никак, скорее всего данная организация уже давно ликвидирована, чеки реализованы и на них куплены заводы. Но эти бумаги к ним никакого отношения не имеют.