Как правильно написать заявление в суд о прекращении исполнительного производства по алиментам, в связи с удочерением моей дочери.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать заявление в суд о прекращении исполнительного производства по алиментам, в связи с удочерением моей дочери.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, обратитесь в службу судебных приставов и отзовите исполнительный лист, там и укажете причину его отзыва. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день.

Да, Вам нужно обратиться в суд с таким заявлением, только на основании решения суда Вы будете освобождены от алиментов. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, а самостоятельно Вам будет это сделать сложно.

Здравствуйте.

Вам надо просто написать заявление об отзыве исполнительного документа в простой рукописной форме на имя руководителя отдела-старшего судебного пристава.

ЗДравствуйте, вы можете просто приставам написать и все, чтобы они прекратили исполнительное произвдоство в свзяи с удочерением.

Пристав не прекратит ИП, нужно обращаться в суд - пишите в простой форме - образцов нет

куда, от кого, прошу прекратить исполнительное производство по взысканию алиментов в связи с усыновлением/удочерением подпись дата.