Как правильно составить заявление о прекращении исполнительного производства по алиментам при усыновлении ребенка и о необходимости оплаты госпошлины в суде?

• г. Санкт-Петербург

Светлана: Здравствуйте. Как правильно составит заявление о прекращении исполнительного производства по алиментам от должника в связи с усыновлением ребенка. И надо ли платить госпошлину в суд. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для подготовки письменного документа Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.