Могу ли я получать социальную стипендию и работать официально? Справка с соц. защиты уже имеется.

• г. Казань

Могу ли я получать социальную стипендию и работать официально? Справка с соц. защиты уже имеется.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не можете. В Данном случае вам следующий раз предоставят данную справку если будете работать.

Могу ли я получать социальную стипендию и работать официально? Справка с соц. защиты уже имеется.

Можете, но о месте работы нужно сообщить по месту оформления пособия, тем более, если вас об этом предупреждали, возможно, что пособие будете продолжать получать.

Все зависит от того, на каком основании была предоставлена соц. стипендия, если на основании малоуимущества, то возможно, с получением данной зарплаты, у Вас данный статус проппадет и следовательно Вы стипендию будете получать не законнно и с Вас ее взыщут.