Возможность получения соц стипендии при официальном трудоустройстве - условия и перспективы возврата

• г. Владимир

Получаю соц стипендия, если я устроюсь на работу официально, то за этот год мне ее выплатят? Если да, то придется ли обратно потом возвращать?

Ответы на вопрос (1):

При официальном трудоустройстве УПФ в любом случае выяснит об этом по отчислениям и тогда придется возвращать.