У меня РФ гражданство, но нет прописки, могу ли я поставить на учет машину по временной регистрации в Москве?

• г. Москва

У меня РФ гражданство, но нет прописки, могу ли я поставить на учет машину по временной регистрации в Москве?

Ответы на вопрос (1):

У меня РФ гражданство, но нет прописки, могу ли я поставить на учет машину по временной регистрации в Москве?
Да, Вы имеете право постановки а/м на учет по месту согласно регистрации по месту пребывания.