Как действовать после ампутации ноги в возрасте 69 лет, когда ожидаете протез и проживаете на пенсию?

• г. Воронеж

Мне 69 лет. Два месяца назад ампутировали ногу по бедро. Сейчас лежу дома, жду формирования культи для заказа протеза. Живу на одну пенсию. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

В поликлинике, где обслуживаетесь, следует получить направление на медико-социальную экспертизу на установление инвалидности.