Обвинение мужа по статье 228.1 ч. 3 п. а и б - что ожидает нас?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста моего мужа обвиняют впо статье 228.1 ч.3.п.а и б,у нас Орм проходило 4 и 5 числа закупщик сказал что до этого ни разу не был в гор отделе.. а оперативный сотрудник пишет рапорт что у него уже есть человек первым числом а закупщик появляется в деле у же 4.и есть видео съёмка что он подъезжает к дому где проживает сбытчик и они садятся в машину закупщика и сам сбытчит просит отщипать у закупщика чуть наркотического вещества,, скажите пожалуйста что может нас ожидать,,55 лет имеет 3 летнего не совершено летнего ребёнка, ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добры день, вам нужен адвокат в реале

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) в значительном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Добрый день!

В данной ситуации вам необходимо обращаться к адвокату. Т.к. статья очень серьезная и боюсь наличие малолетнего ребенка не будет являться смягчающим обстоятельствам.