Возможно ли подать ходатайство на отвод оперативного сотрудника при допросе закупщика?

• г. Рославль

Вопрос по статье 228. Скажите, можно ли подать ходатайство на отвод оперативного сотрудника, т.к при допросе закупщика с ним будет находится оперативный сотрудник и он можем помогать отвечать на вопросы адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Вам его не удовлетворят.

Вы вправе исключить это доказательство в суде как недопустимое с обоснованием. Ходатайство можете подать, но этим откроете следствию свои карты и они это доказательство подкрепят другим. Чем больше нарушений у следствия, тем Вам лучше. Не стоит помогать им формировать дело безупречным. С чем на суде будете работать?? Рекомендую нанять адвоката, иначе Вы рискуете приготовить праздничный ужин без шеф-повара некачественным.