Можно ли мне получить жилье, несмотря на то, что я считаюсь ребенком-сиротой и прописана у опекуна?

• г. Тверь

Меня зовут Ольга. У меня такой вопрос. Я считаюсь ребенком-сирота, и когда я пришла соц. защиту чтобы встать на очередь на жилье, то мне сказали, "что у меня нет никаких шансов, чтобы получить жилье, поскольку я прописана у своего опекуна"так я на очередь и не встала. Теперь мне 26 лет. скажите у меня есть возможность, как-нибудь получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет у вас никакой возможности получить жильё как сироте, только на общих основаниях. Удачи Вам и всего хорошего.