Как добиться предоставления актов выполненных работ от компании Биглион - принудительные меры и основания для обращения

• г. Тольятти

"Биглион" отказывается предоставить акты выполненных работ, как их к этому принудить и на что сослаться? Можно ли отправить претензию? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию о предоставлении актов выполненных работах и направить заказным с уведомлением с описью. Всего хорошего вам.

Доброго времени суток!

Претензия точно не помешает. А вообще нужно смотреть договор - что в нем написано по поводу предоставления первичной документации.

Удачи Вам и всех благ!