Как продлить лицензию на оружие - пройти полную процедуру или есть альтернативные варианты?

• г. Владимир

Через год заканчивается лицензия на оружие. Чтобы её продлить необходимо пройти процедуру как при первичном получении (справка, обучение, пошлина, и.т. д.)? Или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. К сожалению других вариантов нет Вам необходимо получить справку на оружие пройти курсы Только кто продолжаю новички и нужно платить госпошлину. Всего хорошего.

Через год заканчивается лицензия на оружие. Чтобы её продлить необходимо пройти процедуру

как при первичном получении (справка, обучение, пошлина, и.т. д.)? Или есть другие варианты?

Совершенно верно, а также вновь потребую отстрелять ствол.