Что означает запись в ПТС в особых отметках - регистрация до 25.03.2018 г. изм. собственно. По сделкам с сокр. Знака.

• г. Красноярск

Что означает запись в ПТС в особых отметках - регистрация до 25.03.2018 г. изм. собствен. По сделкам с сохр. Знака.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это означает что поменялся собственник но при этом государственный номерной знак остался прежний он не менялся. Всего хорошего вам.