Истек срок оплаты штрафа ГИБДД, возможно ли взыскание?

• г. Белгород

Доброе время суток скажите пожалуйста у меня срок оплаты штрафа гибдд истек, т.е. прошло 2 года, надо мне его оплачивать? Могут ли меня этот штраф взыскать с меня?

Ответы на вопрос (1):

Если гибддд обратит внимание на то что ваш штраф по базе числится неопдаченным повод принудить вас его оплатить найдется например путем составления протокола по ст 20.25 коап рф.