У меня сколиоз 2 степени 19 градусов, по какой группе предназначения я могу пройти ВВК?

• г. Екатеринбург

У меня сколиоз 2 степени 19 градусов, по какой группе предназначения я могу пройти ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Приказа МВД РФ №523 в лучше случае можете рассчитывать на 3-ю либо на 4-ю группу предназначения, не более.