Законность направления на платный анализ СДТ в наркологическом диспансере для восстановления прав управления автомобилем после лишения за управление в нетрезвом виде

• г. Киров

В наркологическом диспансере для востановления прав управления автомобилем после лишения за управление в нетрезвом виде, направили на сдачу крови на платный анализ СДТ, цена 3058 рублей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на сдачу крови на платный анализ СДТ,-да законно, эти анализы все платные и для всех без исключения. Удачи Вам и всего хорошего.