Моего ребенка в армии заставляют подписывать контракт на 3 года что это такое.

• г. Абакан

Моего ребенка в армии заставляют подписывать контракт на 3 года что это такое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Заключение военного контракта - это дело добровольное и нельзя заставить человека.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

Удачи Вам.

Ваш ребенок взрослый мальчик а поэтому он сам должен решать подписывать этот контракт или не подписывать Насильно подписывать никто не может заставить.

Моего ребенка в армии заставляют подписывать контракт на 3 года что это такое.[quote][/quote]

Согласен с коллегами, в данном случае необходимо лично встретиться с Вашим сыном и уточнить условия, которые ему предлагают руководство В/ч.

С уважением,

Адвокат Константин Граков

Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru

тел.+7 923 597 77 00