Моя покупка у перекупа оказалась безрезультатной - автомобиль не зарегистрирован в ГАИ. Что делать дальше?

• г. Новосибирск

Купил автомобиль у перекупа, поехал регистрировать, оказалось что хозяин прекратил регистрацию данного авто. В ГАИ у меня изъяли номера, птс, свидетельство о регистрации... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Купил автомобиль у перекупа, поехал регистрировать, оказалось что хозяин прекратил регистрацию данного авто. В ГАИ у меня изъяли номера, птс, свидетельство о регистрации... Как быть?

расторгайте договор с перекупом.