Почему у нас работающим учителям, имеющим звание Заслуженный учитель РСФСР идет доплата, а не работающим не стали выплачивать.

• г. Кемерово

Почему у нас работающим учителям, имеющим звание Заслуженный учитель РСФСР идет доплата, а не работающим не стали выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: "Почему у нас работающим учителям, имеющим звание Заслуженный учитель РСФСР идет доплата, а не работающим не стали выплачивать."

Ответ. Такой вопрос уже был. Обратитесь в управление образования за разъяснениями.