Процедура оформления Российского гражданства в Омске для ребенка, рожденного в Германии и имеющего российского родителя с омской пропиской

• г. Омск

Можно в Омске оформить Российское гражданство ребенку родившемуся в Германии, если его мать имеет Российское гражданство и омскую прописку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья

Чтобы получить Российское гражданство, надо пройти нелегкий путь. Начинайте в оформления РВП

Желаю Вам удачи и всех благ!