Что будет с моим лишением прав после первого и второго сроков?

• г. Ростов-на-Дону

Я лишон права управления в состоянии опьянения вод уд сдал срок идет, но у меня еще 264.1 в течении года попался долго суд шол меня тоже лешат однозначно, такой вопрос что ждать пока первый срок лишения пройдет потом еще добавят второй? Или каждый будет по своему идти разве сумируют.

Ответы на вопрос (3):

В вашей ситуации ка только закончится первый срок лишения водительских прав начнет сразу же течь новый срок лишения В/У.

Здравствуйте, Игорь

Именно так. Первый срок лишения пройдет, а только потом начнется второй. Так что ждать придется долго. Еще могут на учет у нарколога поставить. Тогда ВУ можно лишиться совсем, пока с учета не снимут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пожалуйста я лишон права управления в состоянии опьянения вод уд сдал срок идет, но у меня еще 264.1 в течении года попался долго суд шол меня тоже лешат однозначно, такой вопрос что ждать пока первый срок лишения пройдет потом еще добавят второй? Или каждый будет по своему идти разве сумируют.

От момента окончания первого начнётся второй срок лишения.