Правомерно ли взимание платы за газ от газовой компании, если несуществует подтверждающей справки от управляющей компании в отсутствие зарегистрированных лиц в квартире?

• г. Владимир

Имеет ли право газовая

Компания взимать плату за газ, если в квартире нет зарегистрированных, подтвержденной справкой управляющей компании.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, имеет полное право взимать плату, если в квартире никто не проживает и нет прибора учёта, то и отопление в любом случае обязаны оплачивать. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Имеет право взимать плату за газ, даже никто не прописан. Услуга предоставляется (никто не отказывался официально), расчитывать будут по тарифу.