Могу ли я получить спустя 3 недели для ознакомления опись имущества, находившегося при мне во время осмотра в отделении полиции?

• г. Волгоград

Могу ли я получить спустя 3 недели для ознакомления опись имущества, находившегося при мне во время осмотра в отделении полиции?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемый Александр

Подайте ходатайство на начальника полиции, вам предоставят описьУдачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте! Да, Вы можете ознакомиться, для этого Вам необходимо подать письменное заявление а имя начальника полиции, сотрудники которого производили данную опись. Подавать это заявление нужно по адресу, данного отделения полиции.

Как и где подается ходатайство?

Добрый день, ходатайство следует подавать на имя начальника того отделения полициии, сотрудники которого проводили обыск.

Здравствуйте, Александр!

Ходатайство пишится в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования. Ходатайство необходимо подать непосредственно в отдел полиции.

А где взять образец для ходатайства?

Александр, образец можете поискать в интернете.

Ходатайство можете составить в простой письменной форме. Установленных образцов нет. Ходатайство пишится как заявление..

Ходатайство составляется в произвольной форме на имя начальника отдела полиции. В нем указывайте обстоятельства и вашу просьбу об ознакомлении и фотофиксации.