Необходимость ознакомления с исполнительным листом перед описью имущества и арестом счетов

• г. Уфа

Прежде чем начать опись имущества и ареста счетов разве пристав не должен вручить мне копию исполнительного листа для ознакомления.

Ответы на вопрос (1):

не должен

он должен направить в ваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства