Если сдаешь комнату в своей 2 х комнатной квартире студентам-нужно ли их регистрировать.

• г. Петропавловск

Если сдаешь комнату в своей 2 х комнатной квартире студентам-нужно ли их регистрировать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не просто можно, а нужно предоставить временную регистрацию по месту нахождения. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Если сдаешь комнату в своей 2 х комнатной квартире студентам, обязательно оформляйте им временную регистрацию, если договор аренды дольше чем на 90 дней.