Вопрос - Обязаны ли судебные приставы принять меня, если я пришел в пятницу с справкой с места работы и 2-мя НДФЛ для алиментов?

• г. Серпухов

Если судебные приставы прием понедельник четверг а я пришел в пятницу принес справку с места работы и 2 ндфл для алиментов. Обязаны они меня принять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Сдайте данные документы в канцелярию с сопроводительным письмом и все.

Приставу документы передадут.

А этот график, кстати, для взыскателей.

Удачи Вам.

--- Здравствуйте, что значит обязаны? Если существует внутренний график работы, то согласно его и проводится работа с клиентами. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Владимир. Для справки: обычно приемные дни в отделах судебных приставов: вторник 09.00-13.00 и четверг 13.00-18.00

График приемных дней конечно нужно соблюдать, но что бы избежать нервных потрясений, легче сдать в кацелярию, с получением вх.№, или отправить почтой с уведомлением. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!