Проблемы поиска работы в возрасте - куда обратиться, когда здоровье не позволяет занять позицию оператора котельной?

• г. Ставрополь

Мне 56 лет всю жизнь проработал водителем с августа 2014 г по состоянию здоровья не могу работать походив немного по врачам понял что и лечиться тоже без денег не получиться долго думая на что я еще могу сгодиться решил от учиться на оператора котельной но пока я учился место где я собирался работать заняли. В службе занятости мне сказали что могут предлагать мне любую работу. Дворника. Грузчика. Разнорабочего. По состоянию здоровья я не могу идти на такую работу в поликлинике так же никакого толку нет после моего обращения только через пол года мне дали талон на узи и через 9 месяцев проверили желудок еще много что нужно проверить но очередь скорее всего не дойдет последнее время я перестал туда ходить может посоветуете куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получите справку у врача, что не можете по состоянию здоровья выполнять данную работу. Удачи Вам и всего хорошего!