Как получить справку о несудимости в России, если нет возможности ехать в Узбекистан?

• г. Москва

Живу в России С 2001 года, потребовалась справка о погошении судимости, ехать в Узбекистан нет возможности Как я могу получить эту справку?

Ответы на вопрос (7):

Справку о погашении (или снятии) судимости вы можете получить обратившись в посольство Узбекистана. Это самый верный путь, потому что по почте Вам вряд-ли вышлют.

Обратитесь в посольство Узбекистана. Напишите заявление, они направят запрос. Потом получите ответ в том-же Посольстве. Это самый лучший выход.

По этому вопросу Вам необходимо обратиться в Посольство Узбекистана в Москве. Они полномочны сделать запрос в Узбекистан.

Здравствуйте! Данную справку Вы можете запросить посредством обращения в консульство республики Узбекистан в городе Москва.

Добрый день. Уточните Ваш вопрос в консульстве Вашей страны. В любом случае имеете право выдать Вашему представителю нотариальную доверенность на право представлять Ваши интересы.

Живу в России С 2001 года, потребовалась справка о погошении судимости, ехать в Узбекистан нет возможности Как я могу получить эту справку?

Уточните в консульстве порядок Ваши действий.

Здравствуйте, Вы можете обратиться в посольство Узбекистана для получения такой справки или выдать доверенность на ее получение своему доверенному лицу на территории Узбекистана. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.