Куда отправить письмо об отказе от молдавского гражданства - посольство или консульский отдел?

• г. Краснодар

Так и не поняла куда отправлять письмо об отказе от молдавского гражданства. В посольство или в консульский отдел? Там разные адреса.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!!! Письмо об отказе от гражданства республики Молдова нужно отправлять именно в консульский отдел

Удачи Вам и всего доброго!!!

Уважаемая Евгения, отправляйте письмо об отказе от гражданства Республики Молдова в посольство Республики Молдовы в Москве.

Вот опять по одному вопросу два РАЗНЫХ ответа. И как понять?

Здравствуйте!

Точный ответ Вам могут дать в самом консульстве/посольстве, позвоните по телефонам, указанным у них на сайте и вам расскажут точный порядок информирования.