Куда отправлять письмо об отказе гражданство Молдавского в Москву или в Молдавию?

• г. Санкт-Петербург

Куда отправлять письмо об отказе гражданство Молдавского в Москву или в Молдавию?

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток.

Можно в Молдову. Можно посольство Молдовы в Москве.

Удачию

Можете направить в посольство в Москве

В любое консульство Молдавии, Сергей.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! в Молдавию

Гражданин лично должен заявить в Консульский Отдел Посольства о выходе из гражданства Республики Молдова. Можете посмотреть на сайте Посольства Молдовы в РФ перечень документов, который требуется в таком случае предоставить.