Стоимость услуг архивного запроса и копирования документов дела о наследстве за 1975 год в Государственном архиве Российской Федерации

• г. Москва

Нужна архивная справка и копии документов дела о наследстве за 1975 год из Государственного архива Российской Федерации. Сколько стоят услуги?

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в Архив и Вам все скажут. Мы не владеем информацией по всем учреждениям у кого какие платные услуги и сколько они стоят.

Добрый день. Позвоните по тел. Канцелярия, справки по социально-правовым запросам (495) 580-88-41 или посмотрите на сайте http://statearchive.ru/.

Добрый день, Юрий!

Нужна архивная справка и копии документов дела о наследстве за 1975 год из Государственного архива Российской Федерации. Сколько стоят услуги?

1. архивную справку Вам выдадут в МФЦ бесплатно

2. копии документов дела о наследстве можно получить у нотариуса, который его открывал.