Выплаты для мать-одиночки - какие еще пособия вы можете получить?

• г. Новосибирск

Я мать одиночка двоих детей одному 4 будет другому год будет. Получаю пособие до полутора лет как малоимущая и детские. Какие еще выплаты я имею право получать?

Ответы на вопрос (3):

Выплаты матерям одиночкам регулируются областными законами и местными нормативными актами Поэтому вам подробную информацию на что вы еще можете претендовать лучше получить в местной соцзащите.

Нужно смотреть Региональное законодательство, знаю что в Новосибирске хорошие социальные пособия. У меня знакомая мама шести детей в Новосибирске, она на пособия благополучно живет...

Здравствуйте. Обычно, это всё. Региональное законодательство надо поднимать, а это - услуга платная.

Вы можете самостоятельно поискать через сайт "субсидии. Нет"

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.