Выплаты для мать-одиночки - какие еще пособия вы можете получить?

• г. Новосибирск

Я мать одиночка двоих детей одному 4 будет другому год будет. Получаю пособие до полутора лет как малоимущая и детские. Какие еще выплаты я имею право получать?

Ответы на вопрос (3):

Выплаты матерям одиночкам регулируются областными законами и местными нормативными актами Поэтому вам подробную информацию на что вы еще можете претендовать лучше получить в местной соцзащите.

Спросить
Пожаловаться

Нужно смотреть Региональное законодательство, знаю что в Новосибирске хорошие социальные пособия. У меня знакомая мама шести детей в Новосибирске, она на пособия благополучно живет...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обычно, это всё. Региональное законодательство надо поднимать, а это - услуга платная.

Вы можете самостоятельно поискать через сайт "субсидии. Нет"

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка двоих детей одному будет 4 а второй годик будет. Получаю пособие до полутора лет как малоимущая и детские. Какие выплаты я еще имею право получать?

Я мать-одиночка. Сыну 1 год. Получаю детские 630 р ежемесячно, бесплатное детское питание, как малоимущая семья 2000 р в год. Работодатель постоянно задерживает пособие на ребенка до 1.5 лет-последние выплаты были в июне. На какие пособия и льготы я еще имею права и куда обратиться? Светлана.

Я мать-одиночка двое детей 1 год и 12 лет... получаю пособие до 3-х лет, как малообеспеченная семья и мать-одиночка на двоих детей... будет ли мне начислено пособие матери-одиночки в 2016 году?

Я живу в Хабаровском крае амурском районе пгт. Эльбан. Я мать-одиночка, ходила в соц. подержку мне оформили (пособие как матери одиночки, до полутора, единовременное пособие, до 16 лет выплату). Скажите пожалуйста на какие дополнительные выплаты пособий я имею право?

Я мать-одиночка, не трудоустроена, получаю детское пособие и пособие до полутора лет, положены мне еще какие-то выплаты или нет? У меня один ребенок.

Я мать одиночка двоих детей какие выплаты и льготы я имею право получать? И какие документы нужно собрать на получение единовременной выплаты и выплат до 1,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка двоих детей, первому 14 лет, второму ребенку 6 лет. Какие документы нужно собрать в суд защиту на детские пособия, и какие выплаты или помощь к школе я имею право, живу в Анапе.

Здравствуйте Я мать одиночка имею ребенка инвалида двое детей никакие пособия не получаю я малоимущая какие права у меня есть.

Имею ли я права получить квартиру, так как я мать одиночка двоих детей и малоимущая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение