Мать одиночка из Анапы - какие документы нужны для защиты детских пособий и получения помощи в школу

• г. Краснодар

Я мать одиночка двоих детей, первому 14 лет, второму ребенку 6 лет. Какие документы нужно собрать в суд защиту на детские пособия, и какие выплаты или помощь к школе я имею право, живу в Анапе.

Ответы на вопрос (1):

Детские пособия в Краснодаре и Краснодарском крае

Краснодарский край — благодатный курортный регион, один из самых желанных для жизни в России. Его численность населения растет, а рождаемость увеличивается — в последние годы она приблизилась к средним показателям по России. Основная задача социальной защиты семей с детьми, решаемая на краевом уровне, — улучшить рождаемость и поддержать приемлемый уровень жизни родителей с детьми. Местные власти называют поддержку детства и материнства одним из приоритетных направлений социальной жизни края.

Зайдите по этой ссылке, а то очень много информации..

Подробнее ➤