Мать одиночка из Анапы - какие документы нужны для защиты детских пособий и получения помощи в школу

• г. Краснодар

Я мать одиночка двоих детей, первому 14 лет, второму ребенку 6 лет. Какие документы нужно собрать в суд защиту на детские пособия, и какие выплаты или помощь к школе я имею право, живу в Анапе.

Ответы на вопрос (1):

Детские пособия в Краснодаре и Краснодарском крае

Краснодарский край — благодатный курортный регион, один из самых желанных для жизни в России. Его численность населения растет, а рождаемость увеличивается — в последние годы она приблизилась к средним показателям по России. Основная задача социальной защиты семей с детьми, решаемая на краевом уровне, — улучшить рождаемость и поддержать приемлемый уровень жизни родителей с детьми. Местные власти называют поддержку детства и материнства одним из приоритетных направлений социальной жизни края.

Зайдите по этой ссылке, а то очень много информации..

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка двоих детей какие выплаты и льготы я имею право получать? И какие документы нужно собрать на получение единовременной выплаты и выплат до 1,5 лет.

Я мать одиночка и хочу узнать какие документы мне надо сабрать на переоформление детских. Или либо какиета другие пособия помошь матерям одиночкам.

Я мать одиночка двоих детей одному 4 будет другому год будет. Получаю пособие до полутора лет как малоимущая и детские. Какие еще выплаты я имею право получать?

Я мать одиночка двоих детей одному будет 4 а второй годик будет. Получаю пособие до полутора лет как малоимущая и детские. Какие выплаты я еще имею право получать?

Я мать одиночка, живу в городе Красноярске. Какие документы нужны на детские пособия матери одиночке?

Я мама двоих детей, с первым ребенком иду как мать-одиночка, второй записан на гражданского мужа. Недавно умерла бабушка 90 лет, я не работаю, т.к второму ребенку только 1 год и 2 месяца. Родственников больше у меня нет. Могу ли я оформить выплаты какие то в соц. защите? На детей я получаю из соц. защиты, детские.

Я живу в Хабаровском крае амурском районе пгт. Эльбан. Я мать-одиночка, ходила в соц. подержку мне оформили (пособие как матери одиночки, до полутора, единовременное пособие, до 16 лет выплату). Скажите пожалуйста на какие дополнительные выплаты пособий я имею право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По первому ребёнку я мать-одиночка, в графе отца стоит прочерк, вышла замуж, ребёнка не удочерял, есть общий ребёнок, дети прописаны в разных городах, первая со мной, вторая с папой, какие документы мне нужно собрать на детские пособия, по первому ребёнку как одинокая мама, нужен ли доход мужа.

Скажите пожалуйста, имею ли я право на единовременную выплату из федерального бюджета. Первому ребенку пять лет, а второму два месяца... мать одиночка...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение