Я работаю в охранном предприятии нас предупредил что нас могут штрафовать имеет ли право Чоп штрафовать нас.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в охранном предприятии нас предупредил что нас могут штрафовать имеет ли право чоп штрафовать нас.

Ответы на вопрос (1):

Если я вас правильно понял, вы работаете в ЧОП. Они же хотят Вас оштрафовать?

Нет, не имеют права. Нет такого вида взыскания.

Спросить
Пожаловаться

Я работал охранником в частном охранном предприятии. Меня лицензировали в этом ЧОПе за мои деньги. Имеет ли право ЧОП требовать вернуть мое удостоверение (лицензия) при моем увольнении?

Имею удостоверение на чод, но в чопе не работаю, могу ли я сдать периодическую проверку в олрр не работая в охранном предприятии?

, меня попрасили написать заевление по собственному желанию и я отказалась и мне пригразили что тогда будут постоянно штрафовать за все.

Что ожидает сотрудника в случае банкротства предприятия N. Ситуация: на предприятии N назначается временный управляющий. Ранее предприятие заключила договор с частным охранным предприятием (дочерним), которое по сути обслуживает только предприятие N. У сотрудников ЧОП бессрочные трудовые договора. Что ждет сотрудников ЧОП в случае банкротства предприятия N?

Имеет ли законное право сотрудник ЧОП (частное охранное предприятие) досматривать багажник или салон моего автомобиля (должна ли я открывать багажник) при выезде с территории предприятия (если предприятие является ЗАО) где я работаю?! Если да то, на каком основании. Спасибо!

Здравствуйте!

Какую информацию о человеке имеет право проверять ЧОП? (частное охранное предприятие)

Я работающий пенсионер, имею на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, работаю в охранном предприятии. Охраняемый нами объект передали другому охранному предприятию. А меня начальник предприятия заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию. Как быть? Положена ли мне компенсация? И как её добиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работая в охранном предприятии я учредил новое охранное предприятие и назначил директора, после чего я уволился и с нового года директор заключил договор по охране объекта, с объектом ранее охраняемым охранным предприятием, где я работал, мне пришла претензия о разглашении коммерческой тайне и угроза передать дело в суд. Скажите я действительно нарушил трудовой договор?

Могу ли я уволиться без отработки, если после оформления проработал всего две смены, но работа не понравилась. Кроме того вскрылся факт, что на данном предприятии не платят заработную плату около пяти месяцев. Работаю в охране в ЧОП сутки через трое. Кроме того у этого ЧОПа, как выяснилась, ещё даже не получена лицензия и он вообще не имеет права заниматься охранной деятельностью.

У нас в ЧОП КГБ охранное предприятие в лицензии одной строчкой написано осуществление охранной деятельности в Уставе ЧОП прописаны виды осуществляемой деятельности. Сейчас директор ЧОП КГБ решил внести изменения в Устав, а в частности убрать некоторые виды охранной деятельности. Вопрос нужно ли будет переоформлять лизенцию, если в Уставе некоторые виды охранной деятельности уберут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение