Скандал в охранной сфере - возможное нарушение трудового договора при создании и уходе с нового охранного предприятия

• г. Липецк

Работая в охранном предприятии я учредил новое охранное предприятие и назначил директора, после чего я уволился и с нового года директор заключил договор по охране объекта, с объектом ранее охраняемым охранным предприятием, где я работал, мне пришла претензия о разглашении коммерческой тайне и угроза передать дело в суд. Скажите я действительно нарушил трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вы не нарушили. Можете спокойно проигнорировать претензию и ничего не отвечать.