Обязан ли директор предоставить сотруднику школы жалобы родителей на его противоправные действия?

• г. Краснодар

На имя директора поступила жалоба от родителей учащихся на противоправные действия сотрудника школы, обязан ли директор предоставить сотруднику школы эти заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас на сайте школы в локальных документах есть правила урегулирования конфликтов между родителями и учителями, посмотрите там, возможно найдет интересующую информацию.