Опыт обучения и потеря средств на форекс - раскрытие системы мошенничества в компании Телетрейд и поиск возможности остановить их деятельность

• г. Нижний Новгород

Недавно я проходил обучение торговле на форекс в компании Телетрейд, посещал лекции, изучал доп литературу и т.д.,Менеджеры компании активно предлагали мне вкладывать деньги в торговлю как самостоятельно так и при помощи инвест-счетов. В результате такой работы я проиграл довольно значительную сумму и понял что все их так называемые технические и прочие анализы абсолютно не работают, подключение к так называемым счетам (мастер-счетам) тоже кроме убытков ничего не несет и что кампания просто напросто занимается разводом клиентов на деньги при помощи очень навязчивой системы менеджмента. Отсюда вопрос есть-ли хоть какой шанс если и не вернуть деньги, то хотя-бы доказать мошенничество и приостановить деятельность подобных центров?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Здравствуйте!

Такие организации есть практически во всех более-менее крупных городах России. Доказать мошенничество практически невозможно. Но не всё потеряно. Надо изучать весь процесс их работы, все документы, которые Вы подписывали. Возможно, что к какой-то ответственности их и можно будет привлечь.

В рамках виртуальной консультации это невозможно.

Удачи Вам!